Сегодня прогуливался и зашол в салон лада стоит новая гранта крос комплектация люкс цена 618 просто

Сегодня прогуливался и зашол в салон лада стоит новая гранта крос комплектация люкс цена 618 просто ахуеть
 


Я тоже считаю не дорого, для 16 клапанного люкса, а вот пустая Веста универсал 700000 руб это перебор !
 
она пустая оснащена как гранта люкс. В весте уже в базе за 700 есть подлокотник, esp, которых ннт ни в одной гранте кросс. Нет только датчика света, дождя, туманок и обогрева лобаша. Так что разница 100к оправдана. Имхо.
 

pawel3

New member
Просто такие цены лупят за наши машины что ахереть ей цена ну 350 потолок для весты 400 просто люди небудут брать и будут они в глубокой жопе
 

zlobniyvovan

New member
да хоть 50 дай нашему человеку лучше не сделает Вон полиции сделали большие зарплаты что она лучше стала чтоли? Чиновникам ЗП и пенсию подняли что лучше чтоли они работают??
 

Flash[hi2]

New member
я про то, если обсуждать высокие цены, то надо обсуждать всю цепочку сборки, от цены на горючку, до цен на комплектующие и прочее.
 

KYRIIL

New member
ну не наши уже машины. Ростеху принадлежит пока 33%, остальное у Рено. Потом вроде собираются вообще оставить Ростеху 25%
 

Dimoogle

New member
Машины своих денег стоят.просто зарплаты не большие.вот и кажется что ценник космос
 
А вы посчитайте хотя бы затраты на изготовление одной тачки и тогда все станет ясно. Там одних только налогов еб.ть много. Даже пенсионный взнос сборщиков сидит в затратах на изготовление автомобиля. Рапмд пустой 800, солярис 750, рио икслайн(конкурент кросса) - 900, королла - 1,2 ляма... сейчас у всех цены высокие.
 

Сверху