Сегодня съездил к од.заменили замок багажника из за того что в багажнике то свет есть то его



У Вас только в багажнике свет пропадал? Или это одновременно с неработающим плафоном в салоне и светом в бардачке было?
 

vs

New member
Тоже ездил, но когда к ним приехал он загорелся. Посоветовали замок смазать, концевик в мороз залипал. Пока полёт нормальный)
 
Ребята, лампа салона живёт своей жизнью, при этом в бардочке и багажнике, одновременно, то все хорошо, читал в сети что это часто встречается на нашей модели, ща пока руки не дошли, вроде как через антенну влага в салон поподает, короче я не парюсь трактор меня возит и дрова тоже. Думаю решу вопрос в ближайшем году)
 
здравствуйте. В группе, в обсуждениях, есть тема про плафон. Почитайте, там много интересного))) не в антенне дело
 
вот вы мне ответили, тема в группе, я знаете ли, читаю все подряд и не как не могу понять где именно эта тема, подскажите пожалуйста, как мне на эту тему премяком попасть?
 

Павел Гол

New member
не могу с телефона, к сожалению, отправить ссылку. Открываете "обсуждения", там есть про плафон

lWwoSwX9_14.jpg
 

Сверху