Сегодня заводя машину не могла завезти, как будто не тянет, пока не прогозавала, стартер выеживается? На улице +1. Прошла 6750

nimr

New member
Сегодня заводя машину не могла завезти, как будто не тянет, пока не прогозавала, стартер выеживается? На улице +1. Прошла 6750 тыс
 


Тарас

New member
тянет,стартер не крутит? аккумулятор смотреть! но машина на гарантии? все вопросы дилеру!!!!
 
Инфы мало, на холодном движке или на прогретом? Если на прогретом, это бывает изредка у многих.
 

Be_to_do

New member
+1 на улице. Заводила в час дня без проблем. В семь вечера не завелась, пока на газ не нажала, тогда только. У меня привычка как только уже прохладно на улице я машину всегда завожу скорость выкл но нога на выжатом сцеплении. Как в авто школе 11 лет назад учили, так и осталась привычка
 
так тоже может быть, но очень редко, вы сделали правильно. Понаблюдайте, если будет усугубляться то к диагносту, но ошибок он вряд ли найдет, надо чтобы она при нем не завелась.
 

Egorspbxxx

New member
Вопрос с подоплекой: не могли завестись-но завелись видимо, потому что не тянет-значит поехали, и под конец стартер выеживается....значит плохо заводились..мало инфы...
 

SiriusMX

New member
я мало езжу, вот это не просмотрела, километра 4 в день. Всегда с одного раза, а тут вдруг характер показала. К дилеру мне ее гнать больше 200 км. Просто так кататься тоже. На 10 тыс погоню конечно
 
ну когда заводится само собой я его не держу. Когда не заводится, так долго я его не держу, придерживаю сек 5. Если нет, то хоть час держи все равно нет. У меня 15-ка 10 лет не выпендривалась, заводилась даже в -34 без проблем вообще. А что с этой случилось вдруг. Сегодня утром как ни чего и не было. И в -15 тоже заводилась. Может настроения у нее не было
 

legioner-ua

New member
если крутит шустро но не схватывает, это не акб, если он подмирает, крутит очень тяжело.
 

Сверху