Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Центральный замок не закрывает и не открывает двери при нажатии на брелок сигнализации, хотя все сигналы работают, такое ощущение, что замку не хватает сил закрыть дверь, слышен слабый щелчок и все. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина?
Центральный замок не закрывает и не открывает двери при нажатии на брелок сигнализации, хотя все сигналы работают, такое ощущение, что замку не хватает сил закрыть дверь, слышен слабый щелчок и все. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина?
От ключа все двери открываются и закрываются? Если , да.
Скорее всего перетерся провод идущий от сигнализации в водительскую дверь на управление замком. Ищите в эту сторону. Дилер не любит делать клеммы, сверлят разъём в передней двери и проводят провод напрямую. Разберите дверь, снимите разъём с замка и на контактах 2 и 7 проверьте, приходят ли импульсы на открытие и закрытие замка.
Если нет.
Смотрите предохранители, как в блоке машины так и должны быть два предохранителя на проводах или в блоке сигнализации на управление активаторами, ищите обрыв.