Скажите пожалуйста . После пробега в 3000 км начала плохо включаться первая скорость . Был у оф по гарантии . Те проехали сто метров и сказали

Добрый день . Скажите пожалуйста . После пробега в 3000 км начала плохо включаться первая скорость . Был у оф по гарантии . Те проехали сто метров и сказали что все норм . Это нормально или нет ??? И как с этим бороться???
 


Zonderman

New member
У них всё нормально я так со шрусами боролся с ними потом психанул позвонил на горячую линию АвтоВАЗ они мне там накидал план действий я приехал к дилеру всё накидал сразу заменили
 

Uni-Text

New member
вчера тоже позвонил оставил жалобу на них но так никто мне и не перезвонил
 

tarmac

New member
ты звони и конкретно говари как быть?они скажут а ты дилеру когда он будет пытаться соскочить накилывай как ты можешь поступить,в моем случае была плавающая неисправность и я мог потребовать с дилера эвакуатор за их счёт,когда я дилеру это озвучил сразу услышали что шрусы хрустят
 

trink

New member
Было такое, позже пройдёт, до первого ТО не пройдёт предъяви
 

Be_to_do

New member
долго ждать до первого то на светофорах заебывает ручку дрочить что первую воткнуть
 

DNCENTER.RU

New member
нет конечно они просто проехались на ней и ничего не нашли . На холодную она нормально включается
 

Сверху