скажите влезут ли альфард сильвестры в двери? Без резки металла

allprikol

New member
Добрый день, скажите влезут ли альфард сильвестры в двери? Без резки металла?
 


gonnie

New member
Нет, у них магнит здоровый, хотя если проставка 20мм, может только получится отделаться молотком
 

who_a_u

New member
даже с проставочеыми кольцами? Просто а магазине автозаука говорили что немного дверную карту подрезать надо, чтобы корзина залезла.
 

bikan

New member
карту как раз резать не надо так как места хватает, а вот в самой двери скорее всего не хватит . У меня вот так сделано, у меня просто молотком двери подогнули и все норм залезло но у меня подиум, у тебя если так не получится то тока резать . Ну у них здравый магнит, скорее всего резать будешь

376EgoFY9kA.jpg
 

Татьяна

New member
а сх*яли она слетит с гарантии ? Во первых туда ни кто не полезит во вторых когда порежешь ты на кромку наклей вибру, чтобы не остро было и не гнило, ну и палево меньше будет !
 

ShakuR77

New member
меня пригласили на дилер на установку. Говорят все сделаем интересно будут ли резать металл или нет
 

ShadowBoy

New member
они тебе на дверную карту прикрутят и нечего резать не будут тока звук будет говно, хотя впринцепе у тебя и так будет звук говно если не поставишь нормальную магнитолу взамен штатной,если не запитаешь их от усилителя и не добавишь сабвуфер с рупорами
 

Caprice

New member
Ну у меня 150.4 на Сильвестр. ГУ пион и саб 126 еж. Они говорят все установят
 

allprikol

New member
металл будет сильно играть в дверях. Если на первом этапе не зашумлю ?
 

freefilm.org.ua

New member
Сто процентов в штат не влезут.У меня арнольды стоят в подиумах уже с приставками,потому что магнит. Огромный
 
шестнари влезут, если гнездо в двери распилить. у меня дст пм165.1 влезли с проставкой 14 мм, а глубина у них них на 15 мм больше. https://www.drive2.ru/l/540844548096524587/
 

Сверху