Случилась беда, машина простояла на улице почти два месяца, АКБ был снят, хранился в доме. Вчера нужно было убрать машину поставил АКБ и завел она по

RainyDay

New member
Всем привет! Случилась беда, машина простояла на улице почти два месяца, АКБ был снят, хранился в доме. Вчера нужно было убрать машину поставил АКБ и завел она по роботала перегнал повернул ключ она не глохнет ну через время заглохла, я ее заводить стартер не срабатывает просто молчит, скинул клеммы через время опять заводить все завелась и ключём заглушил, потом завел начал моргать чек поднялись обороты заработал индикатор температуры и сопровождался писком я ее заглушил обд сканером сбил ошибки было очень много и после этого не смог завести так как пропала искра, датчик коленвала проверил рабочий не приходит напряжение на высоковольтную катушку. Подскажите может быть было у кого нибудь такое. Я грешу что отказал компьютер ну точно не знаю
 


Tomik

New member
вы третий человек кто мне это говорит завтра попробую буксиром завести
 

Цербер

New member
а чем это поможет машине??? Генератор и мазги сожгёшь и опять будешь искать причину
 

Mish

New member
возможно у кого нибудь есть старый замок зажигания, спроси машину завести ( если продавец знакомый есть то в магазине можно взять) и попробуй завести.
 

Scamp

New member
Было такое Ключи высоко вольтные в мозгах выгорели Перепоять и все Сами ключи руб 700 и пайка 500
 

Сверху