Случилась такая хрень ещё по зиме первый раз, пропал Бортовой компьютер, но при прогреве салона и нажатием на стекло все заработало, но вот щас как

ukrweb

New member
Случилась такая хрень ещё по зиме первый раз, пропал Бортовой компьютер, но при прогреве салона и нажатием на стекло все заработало, но вот щас как пошли дожди данная проблема зачастила, в этоги я обнаружил что ножки дисплея в свободном плавании там стоят, не припаяны(так идет вроде как с завода) поять конечно я его не стал сделал небольшой колхоз с помощью скрепки, может кому пригодится.

8R-j-sZpI1I.jpg
 


Dimoogle

New member
Разбирал? Ошибки при сборке, проходили, вероятно какие-то ножки у тебя не вошли в коннектор и был частичный контакт который пропал
 

Mishelin

New member
странно, паять не надо так как оно разборное, в край вынуть и пины на плате разжать что ты и сделал, но лишний раз лучше не лазить, моя ситуация, к счастью успешная в итоге
https://m.vk.com/wall-193806668_1035
 

SAYLEEN

New member
да я в курсе, это сделано для более легкой смены дисплея, но они так свободно там болтаються, вот я и сделал их плотненько, и все работает
 

usama

New member
поздравляю !я разбирал чтобы закрасить светодиоды а то слепят,а после разбирал чтобы отчистить те которые подсвечивают круиз и есп, вот во второй раз и попал а в первый видать просто повезло
 

Сверху