собираюсь покупать детское автокресло, у нас же есть изофикс, и удобно ли с ним? Или лучше просто чтобы крипилось обычным ремнем? Может кто какие

Ребят, собираюсь покупать детское автокресло, у нас же есть изофикс, и удобно ли с ним? Или лучше просто чтобы крипилось обычным ремнем? Может кто какие варианты подскажет?
 


У меня обычное под ремень, доча сидит в нем только спереди, сзади ни в какую .. С изофиксом громоздкое, сзади и так места мало, ребёнку не удобно будет ногам.
 

Katrin_fabrikon

New member
Во во. Подобычный ремень и норм. А у меня ещё и высокое оно, четко под подкоголоник заходит. А ребёнок сидя сзади научился ногой дотягиваться до ручки и открывать окно. Пришлось ручку снять
 
Изофикс норм. Не болтается не шатается. Ногам ребенку места маловато если за рулём сидеть нормально, а не под 90° спина
 

Exact

New member
Изофикс по весу не навсегда. Всё равно потом ремнём кресло пристёгивать надо.
 

joo

New member
Незнаю, мы немаленькие были, крупненькие, всегда обычным ремнем, там одеваеться всё через детское кресло и пристёгиваешь. Все чётко надёжно. Вообще до 12 лет только сзади, иначе штраф.
 

extreem

New member
конечно бред ибо с зади можно уже с семи лет, с переди только с 12 без специального детского удерживающего устройства.
 

Delo107

New member
В дальней поездке можно было детское регулировать чуть чуть под наклон
 

kasma

New member
У меня 2 кресла, обычные на ремне. Снять/поставить 2 минуты на оба, с учетом обхода авто.
 

Сверху