Собираюсь поставить 16 динамики в передние двери (сейчас стоят 13, сам ставил). Знаю что дырка в карте и дырка в двери не совпадают. Динамик криво

Be_to_do

New member
Всем привет. Собираюсь поставить 16 динамики в передние двери (сейчас стоят 13, сам ставил). Знаю что дырка в карте и дырка в двери не совпадают. Динамик криво будет стоять. Кто как центровал динамик с проставкой чтоб ровненько совпадали с дыркой в дверной карте?
 


theo

New member
у меня нет никаких заводских решёток и я ни слова не сказал что собрался пилить карту.
 

yerevanskaya

New member
была проблема, дверь пилить жалко, аккуратно подогнул плоскогубцами как надо и подкинул кольца деревянные. Кольца пришлось подкидывать так как у динамика большой магнит, ну и денег на хорошие подиумы не было, кольца покрасил в чёрный и норм и грили поставил, позже фото скину
 
я так понимаю нужно одеть карту обратно на дверь, и уже по дыркк в карте отцентровать проставку и прихватить её,
 
конца покрашены, но со временем впитали краску

-ggBh1MZzvw.jpg
 

RostovSeo

New member
нет. Такой вариант мне не нравится. У меня динамик внутри двери
 

Олежина

New member
Л - линейка,от края карты до отверстия в двери,благо что круг,значит нужно промерить карту,далее в двери от следа карты отмерить столько же,лезвие по металу,час гемора,деревянная проставка,колонка-профит-совпадает.....

П.с. го задачу по сложнее )

А вы знали что если не правильно подключить динамики,то бас будет плохой,п.п.с - вот на заводе при сборке не знают,поэтому в ладах плохой звук)))
 

Сверху