сосед по гаражу отдал мне маховик, облегченный на гранту 8 кл. Отбалансированный все дела. Вопрос: стоит ли его ставить ? Есть ли какие то от него

Всем добрый вечер)) сосед по гаражу отдал мне маховик, облегченный на гранту 8 кл. Отбалансированный все дела. Вопрос: стоит ли его ставить ? Есть ли какие то от него плюсы или минусы?
P.s гранта 21 года
 


Smile

New member
Один вопрос, нахуа??? Чем тебя заводской не устраивает, зачем всё эти эксперименты с изменениями, катайся и радуйся
 

Skorp

New member
потому что может себе позволить. Как вообще на стоке ездить >
 

Skorp

New member
да все устраивает. Просто чел отдал, вот думаю надо ли мне ето
 
вот смотри. На классику ставят коленвал от нивы. И больше нечего не меняют. И классика начинает ехать с низов . И это колено тяжёлое. А облегченный маховик что даст? ДВС на стоячей машине будет резво набирать об? А на скорости не куда не уедет.
 

siska

New member
Что даёт облегчённый маховик? Более быстрое набирание оборотов двигателя, незаметное для обывателя.
 

Gremmolpo

New member
нет. если только в комплексе с распредвалом, прошивкой, подбором поршней, выпускной системой. А там потянется: коробка, дифференциал, тормоза, подвеска...
И зачем это нужно?
 

VukI

New member
Маховик тебе нечего не даст!!!тюнинг в комплексе делают!поставь турбо кит мощность появиться!
 

brait

New member
Маховик, коленвал, демпферный шкив, и корзина и диск должны балансироваться вместе это важно
 

Сверху