Срочно кто знает подскажите, установил лед лампы h4 narva, смотрел обзор как они стоят на Гранте супер светотеневая граница, но когда поставил себе

SEO-vs-WEB

New member
Срочно кто знает подскажите, установил лед лампы h4 narva, смотрел обзор как они стоят на Гранте супер светотеневая граница, но когда поставил себе граница сначала была но левая фара была выше правой и поехал на регулировку там покрутили лампочку и теперь светотеневая граница пропала вообще, но сейчас разобрав все заметил что на видео лампочки в фарах стоят ровно а у меня они с наклоном в право, так может а этом и причина даже на трассе правая свет правее прям на обочину и левая на середину дороги и совсем не понятно, как из можно поставить прямо? Просто покрутить их не получается там есть фиксация

mQO4diP5ZDY.jpg
 


родные они же полностью круглые на конце там нет разницы как им стоять светить будут одинаково а вот лед лампы они прямоугольные и тут будет разница
 

ultrasparc

New member
а там особой разницы нет,там только в h19 усиков нет,на h4 они есть и если их не загнуть перед установкой лампочки как бы чуточку в верх смотрят,я второй раз меняю просто эти усики подгибаю и всё
 

зодиак

New member
У всех они стоят под наклоном, чтобы поставить ровно, надо отрезать усик на цокале и довернуть, но у меня что так стг что так была идеальной. Но у тебя очень сильный наклон, поставил лампу наоборот значит. А так с завода почему то идёт не большое смещение на всех лампах

o913f7ZGmV4.jpg
 

Kolyabis

New member
А не подскажите за лед будет ли лишения прав? Вот тоже поставил одни говорят будет другие нет.
 
в моем регионе за них даже штраф не пишут, это смотря где какие гаишники, но в любом случае можно договорится
 
В общем смотри. Сначала должна ставится круглая фигня с тремя "усиками" два внизу, один сверху и фиксируется скобой. Потом вставляешь лампу и фиксируешь её чтобы диоды смотрели вправо и лево. У меня ещё был прикол в том, что лампы были для каждой фары своя!
 

Сверху