Сталкивался кто? Стоит обдув лицо-ноги. В лицо дует, в ноги нет. Поворачиваешь переключатель в любое соседнее положение и обратно и сразу начинает

NFire

New member
Сталкивался кто? Стоит обдув лицо-ноги. В лицо дует, в ноги нет. Поворачиваешь переключатель в любое соседнее положение и обратно и сразу начинает работать правильно. Т. Е. Дуть и в лицо и в ноги. В чем может быть дело?
 


ну так что голову ломать,поехать к дилеру,предъявить! гарантия зачем,а сам полезешь,накосячишь,когда не знаешь. они скажут- сами сломали!!!!у меня моторчик ст-ля заморосил,у электрика проверил преды,реле,все нормально! позвонил дилеру,обьяснил. записали,приехал,40 мин,заменили по гарантии!
 

Booguy

New member
да, к дилеру поеду. Просто к ним ехать надо самому понимать суть. Они мне на прошлой машине(калина) сказали однажды. Незаводится на горячую с первого раза? - так это особенности машины. Я был мягко говоря удивлен. Что ща особенности такие. Пару лет все было хорошо. А теперь у неё что? Характер появился? :)))
 

prcost

New member


b7Rgs-p08xs.jpg
 

trinity

New member
там человек написал- лицо-ноги нет положения! лобовое-ноги,лицо,ноги,лобовое!!!! 4 положения!!! а то дилер засмеет!!!!
 
В автоматическом режиме климат сам выбирает положение потока вне зависимости от положения левого регулятора,если его покрутить в положении климат авто,то он начнет дуть в выбранном вами положение,если его повернуть только лобовое он отключит кондиционер,видимо чтобы не повредить лобовое от перепада температур.
 
вот правильный ответ)) все так и должно быть, климат сам рулит куда ему дуть... А ты пернставляешь и меняешь его режим принудительно
 

Сверху