ставил кто самоблокирующийся дифференциал от компании "автопродукт" на последнего робота ( с кнопкой sport, машины 2020ого года, робот с г. п. 3.9,

Всем привет!

Подскажите, ставил кто самоблокирующийся дифференциал от компании "автопродукт" на последнего робота ( с кнопкой sport, машины 2020ого года, робот с г. п. 3.9, который на весту должен был уйти, так и не ушёл, поговаривают).

Если ставили, то были какие подводные камни?
Встаёт?
Или вы какой-то другой фирмы купили? Если не трудно, то скажите, какой ставили.

Не понимаю, как ездить без блокировки, везде застревает, а ехать надо, а заваривать не хочется

p6_WQZs4o5Y.jpg
 


WIN

New member
Да уж робот зло, не побуксуешь сразу вылетает шестерёнка)
 

Rsenicum

New member
пока ничего не вылетало, но хочется комфортнее проходить всякие снега да грязи
 

chesserv

New member
смотря где ездить
У меня две тачки на полном, а вот гранту обделили таким
 

anton_off

New member
а зачем лезть туда где знаешь что не приедешь? Гранта не вездеход и не для этого сделана.
 

chery

New member
как по мне - это нормальная практика иметь блокировку даже одной оси, будь то самоблок или электронная.и речь не об офроуде, но как бы круто водитель не умел ездить, если на одном колесе нет зацепа, то она уже не поедет без разных манипуляций, и это не удобно, я и хочу от этого избавиться.
Кстати, не каждый полный привод хорошо поедет там, где поедет одна ось заблокированная. Жига на заварке по снежной каше тащит намного легче, чем к примеру кальда на постоянном полном, но стоит ей заварить заднюю ось - сразу совсем другое дело
 
ещё как вариант самоблока,вместо абс поставить есп.там есть имитация блокировки дифа,не сказать что прям огонь,но в разы лучше чем свободный диф
 

Tima Tima

New member
За зиму только в ледяной ямке встал и то прямо не мог раскачать, машина перед бампером стояла. А так без проблем. Робот 20 год
 

BELOSNEG

New member
повезло
Мне что-то не так везёт. По городу особо проблем нет, но зимой постоянно с буксом стартует, даже если без газа
 

brait

New member
может и в ней, у меня все заводские параметры в основном
 

Сверху