стоит ли заливать присадку для чистки форсунок, или все таки отдать в сервис чтоб почистили ? Может кто то заливал какую либо присадку, помогло или

Antoshka

New member
Всем привет, стоит ли заливать присадку для чистки форсунок, или все таки отдать в сервис чтоб почистили ? Может кто то заливал какую либо присадку, помогло или нет ?
 


xphost

New member
ликвимоли купи номер 2 и залей. Через 2 тыс начинай номер 1 лить при каждой заправке
 
почитай в сети про очиститель инжектора ликви молли. Отзывов куча..... На своём опыте могу сказать, что пользовался только номером 2. На работу форсунок не жалуюсь. Каких либо предпосылок к их чистке со съемом не возникало.
 
Я 30127тыс накатал буду тоже чистку форсунок без снятия с двигателя делать сорудил станцию из пластиковой бутылки 1,5 буду заливать лавр

Z_JaJN6It78.jpg
 

freaz

New member
Что бы лезть в форсунки их вначале надо снять и проверить .... лучше это делать на специализированном стенде и использовать ультразвуковую ванну..... всё остальное -от лукавого.Самоуспокоение.
 

kick

New member
В зависимости от состояния топливных магистралей,количества шлака в топливном баке,качества топлива-промывка может всё это смыть и прямым ходом вынести в форсунки.
 

sc100

New member
нуу можно запастись пару фильтров тонкой очистки и не вынесет грязь к форсункам
 
Lecar заливали, ни какой разницы не заметили. Эти промывки из тойже оперы, что и присадки для КПП, снижение уровня шума, восстановление шестерен и синхронизаторов до заводского состояния и т.д. сказки!
 

Сверху