стук в задний части возле стойкий как будто стучит стойка, стойку снял стойка не течёт работает атбойник (буфер) порван был чуть поменял не нашёл

Всем привет, стук в задний части возле стойкий как будто стучит стойка, стойку снял стойка не течёт работает атбойник (буфер) порван был чуть поменял не нашёл радной такой же поставил от весты подошёл, поездил все ровно стук есть
В чем может быть проблема кто знает подскажите. Гранта фл седан 19 г пробег 36к
 


Aircash

New member
Натяжитель ремня проверь (пасажира с зади). Крепление глушителя проверь. Стойки проверь внизу, возможно сварка на ней отошла.
 

as2d

New member
точно такая же херь буквально сегодня появилась, напрягает жесть как, звук похожий как будто что то болтается, один раз так было, так это ремень перевернулся и стучал на не ровностях об стойку, а теперь это что другое . Пни меня если вдруг разберешься, а то я сегодня весь день голову ломаю, тоже фл седан 2020
 

Earl2k

New member
у меня именно на медленной скорости, по двору когда еду, по неровностям
 

soa

New member
да где то сзади справа, не могу понять что это !? Я бы сказал так звук похожий как будто что то висит под днищем типа картошки, и стучит по кузову, глухой звук
 

allprikol

New member
ну кто то говорит и без потеков стойка может выйти из строя ну блин за 36 к пробега неужели сама стойка сдохла, все резинки там были в порядки, ну врядли же этот стук от троса ручника.
 

elViento

New member
вообще на езду никак не влияет, просто сейчас стал замечать когда во двор заезжаешь и двор весь после зимы в калдобинах
 
у меня вообще 10 тыс пробег, да не не стойка я даже не раз за это время ни где ямку не словил приличную
 
сегодня целый день возился с этим звуком целый день снимал колесо ставил ездил слушал потом опять снимал смотрел и так пару раз вроде нечему там больше стучать я уже сам не понимаю глухой это звук или звонкий хер знает осталось барабан снять калодки посмотреть может они,
 

Chief_V

New member
У меня лично такого не было, но как то с таксистом ехал и он рассказал, что у него что-то подобное было, типа всe перебрал... Найти причину не мог, а оказалось, что звук похожий на стук в подвеске исходит от бачка омывателя (когда уровень падает к середине и ниже- на льешь полный или осушишь до нуля и звук пропадает). Попробуйте, может у вас тот же случай
 
Открываем окошки и едем где-нибудь между заборов или в переулке, слушаем. Если звук звонкий, то это стучит колодка из-за закисшего торм. цилиндра. При этом в салоне звук, как от стойки. Можно чуть притянуть ручник и проехать - звук исчез - точно колодка.
 
Стойки на отбой бьют когда колесо падает в яму это болезнь или стойки стабилизатора посмотри их разрывает по полам
 

Сверху