Стык задней двери и стойки, разные зазоры. Это лечится ? До сих пор не могут нормально собрать авто. И такая же хрень между фонарями и дверью задка

mastajedi

New member
Стык задней двери и стойки, разные зазоры. Это лечится ? До сих пор не могут нормально собрать авто. И такая же хрень между фонарями и дверью задка.

Bif2TzHNQwc.jpg
 


alexcom

New member
Ты не на этот зазор снаружи смотри, а изнутри на краску в этих местах...
 

tisi

New member
я брал её в слепую, когда забирал, уже был вечер тёмный
 

NeXcr

New member
у официалов брал? У них в смотровой зоне всегда светло. Да и куда торопится в ночь забирать.
 

sergunia

New member
когда я покупал на определённую дату договорились, чтобы допы успели поставить и подготовить для приемки. Забирал днём. Старую по трейд-ину оставил просто на парковке перед главным входом где и осматривали её. А новую пол часа с братом осматривали.
 
мне тоже должны были привезти, но сломался эвакуатор, что их возит, пришлось гнать туда старую и там забирать новую. А деньги были уже уплочены. Такая хрень
 

ilarin

New member
у нас проще. ОД допы ставит у себя. Всё в одном здании и продажа и обслуживание.
 
а у нас допы на одном конце города, а салон в другом. Брал 30 декабря, пробки. Вот поэтому и забирал, когда стемнело. Вот из-за таких мелочей как зазоры, проблемы с плафоном, у меня ещё и кнопка открывания багажника, гул и вой КПП, протирание тросами ручника кузова(я проехал 200км и уже протерло, как будто с завода так шло уже) и т.п., складывается впечатление сырой машины.
 
у меня практически тоже самое. Но проблем с плафоном и кнопкой нету. На зазоры особово внимания не уделял. Проверял сколы, следы перекраски и комплектацию. Гул в коробке и натирание троса еще в старых грантах было.
 

Сверху