такая беда! На холодную утром схватывает моментально и сразу глохнет, пока на газ не нажмёшь не заводится! Куда копать

Alpes

New member
Всем привет!) такая беда! На холодную утром схватывает моментально и сразу глохнет, пока на газ не нажмёшь не заводится! Куда копать?)
 


Ludmila Portnova

New member
уже да) друг официалам тачку оставлял, помыли дроссель и все ушло!) только отписался он спасибо что не бросили в трудную минуту за помывку с него взяли 800 рэ но я думаю сам смогу все это сделать
 
посмотрите видео,ребенок с отверткой справится )Не гоже добрым людям,злым механикам монеточку отдавать, за 10мин работы)
 
тоже самое, только тросика нет,открывать заслонку только пальцами, но это не удобно, я с внешней стороны мою, этого достаточно )
 
прокладну новую покупать, плюс тысяч через 10 снова засрется (мож чуть раньше, чуть позже ), короче это будет частенько, я раз в 3 месяца мою,как только *схватилось* как то не так,все пора)
 

westar

New member
Только не снимай с заслонки электронику! Не откручивай. И ещё на 16 ре гайка в низ выпадает при откручивании. Надо рукой поддержку делать.
 


cFlq7ZOYsoA.jpg
 

Сверху