Такая проблема: машинка на горячую иногда заводится раза с 5го,сегодня при -2,не мог завести,пока не дал газку не много((( 16 клап,пробег 4800,машина

Всем привет) Такая проблема: машинка на горячую иногда заводится раза с 5го,сегодня при -2,не мог завести,пока не дал газку не много((( 16 клап,пробег 4800,машина в стоке( Подскажите,может у кого было????
 


anye

New member


h6qpZnnobwE.jpg
 

RostovSeo

New member
Может лучше дилеру вопрос задать,а не гадать на кофейной гуще?
 

rdastu

New member
вот я думаю что мне дилер скажет,они же любят мозги поделать((((
 

worldpromoter

New member
как всегда дилер не увидит проблему,а со слов им неинтересно им нужен реальная проблема или рыжий Джеки Чан.
 
У меня прогревочные обороты упали до 1000, на ТО задал вопрос,ответ- компьютер ошибок не показал! Отфутболили!
 

Noiniadow

New member
но я ещё попытаюсь пободаться с диагностом,буду мимо ехать! 40 км неохота персонально мотать в одну сторону!
 

pavlov_sp

New member
Админы группы, добавьте ссылку на прогревочные обороты куда-нибудь на видное место. А то народ через одного переживает и ищет проблему там, где ее нет.
 
у меня переодически так,с авто запуска, заводится со 2 или 3 раза, ездил к дилеру не чего они не нашли, поеду опять но уже с видео
 
Если чек не горит, ОД н чего не найдёт!!! Я раз 5 бодался с ними. В том числе и на автоваз звонил на горячую линию. Ни фига не находят.
У меня есть знакомый авто электрик, он подключал осциллограф к катушкам и мы поняли, что на холодную пробивают три катушки. Сделали заключение в виде заказ-наряда. Я дилерам показывал им на него всеравно. Чек не горит, не трать время на ОД. Езжай на Сто к электрику.
 

тупень

New member
И прикол в том, что они просто к ЭБУ подключаются что бы глянуть ошибки и всё. Пропуски зажигания не смотрят. Я спрашивал у них есть осциллограф или нет. НУ КОНЕЕЕЧНО НЕТУ.
 

Сверху