такая проблема у меня по ходу опракинули меня отдал гранту 20 года на покрас заднего бампера и крышки багажника, все покрасили вроде норм забрал,

alex!

New member
Доброго времени суток, такая проблема у меня по ходу опракинули меня отдал гранту 20 года на покрас заднего бампера и крышки багажника, все покрасили вроде норм забрал, ездил дня 3, 4, чувствую машина туповатая, и стала приборка пищать просит переключение передачи ну как бы подумал может акум отключали и что то сбилось, потом думаю дай расход посмотрю показало 10,4 не когда не было такого всегда показывало 7,2 край, сразу подумал мозги суки подменили, полез под бардачек смотрю откручены вообще то есть туда кто то лез в любом случае, приехал где делал не кого нет тел не берут незнаю что делать, концов наверно хрен найдёшь, может кто знает какие эбу можно поставить или прошивку может залить в эти, заранее спасибо
 


Просто обнулили расход вот и показывает так. Проедся по трассе. И будет норм. Кому нах нужен твой ЭБУ. . Не загоняйся.
 
я с тобой согласен не кому он не нужен, сам факт машина стала тупее расход больше, они не прекручены даже то есть туда они лезли, вопрос нахера, допускаю сняли на другую тачку попробовать или ещё что
 

Сверху