Такой вопрос кто то меня уже опорные подшипники? Где и какие покупали или заказывали? Там как оказывается они тут стоят нового образца ни как на

Всем привет! Такой вопрос кто то меня уже опорные подшипники? Где и какие покупали или заказывали? Там как оказывается они тут стоят нового образца ни как на старых грантах а уже в пластиковом корпусе типо как на весте, или возможно они даже одинаковые.

xjMh46RgEVo.jpg
 


Mish

New member
На днях менял брал вологодские 750р.шт.прямо в магазине смотрел крутил их все в смазке крутятся тяжело сначала сэви хотел но крутятся легко и слышны шум шариков хоть и хвалят их но я чёто в них не уверен да кстати родные тоже вологодские стояли с таким же артиклом родные проехали 85000 начались шумы в них т.к ешё можно было бы ездить да ездить
 

Scamp

New member
что то у меня давно руки чешутся снять опорные и смазать их уже 92 т накатал. Кто знает может скоро попросят на выход. А так продлить можно будет жизнь. Со стартером и приводами прокатило.
 
какой по характеру шум ?
Стуки были ?
У меня просто что то стучит как будто в двери что то
 

ilarin

New member
сначала шум когда руль крутишь на месте думал так чёто рейка может потом снял наконечник и так в ручную покрутил и оказались они а стуки в них и всякие не понятные скрежеты это уже последняя стадия
 

Melnishin

New member
От первой гранты не подходят купил сс 20 перед Новым годом за 2 недели не мог найти по всей России нету в наличии
 
у меня на калине кросс 2018 г. стоят такие же. Вот было мое удивление, когда их увидел: по всем каталогам такие не должны были ставить
 
говорю же я менял была такая ситуация нет их нигде бери новые стойки пружины и тд. Выхода больше нет, либо ставить от первой гранты либо сборку
 

Сверху