Александр Самара
New member
Форумчане приветствую!Такая проблема-с кондеем температура держится на одном уровне,даже с включенным вентилятором.Двигатель 127,помпа,радики,вентилятор -новые.
Вот только недавно заправил.сутки катался с просто давлением в системе кондиционирования,все норм,после этого соответственно заправил.Утечки пока не видно.Трубки у меня тоже меняные,но резало уплотнительное кольцо(в стыке рядом с омывателем),поставили чуть меньшее кольцо(сутки давление держало),поэтому заправил.Просто кондёр дует и вроде норм холодит.Но сгоняю проверю.Спасибо!Прямая дорога на проверку кондиционера. Вакуумируют систему, проверят держит вакуум или нет и заправят.