Товарищи, кто подскажет, не работает плафон освещения в багажнике(лифтбек), не при каких условиях, лампу менять пробовал, салонный свет весь говорит

Товарищи, кто подскажет, не работает плафон освещения в багажнике(лифтбек), не при каких условиях, лампу менять пробовал, салонный свет весь говорит без нареканий, раньше работал
 


или разбирать чистить или менять! у меня седан,пока проблем не было! на драйве или ютубе посмотреть! там много всякой инфы!
 

Equ

New member
у нас адекватные! моторчик стек-ля забарахлил,медленно работал,включался через 3-е положение! позвонил,записали,поменяли по гарантии!!! ТО-1 прошел,два раза масло менял,на 7 и 19 т.,не считая ТО!!! нормально все!!!!
 
да дело не в этом даже, это так сказать единственная мелочь что сломалось за 50к пробега не считая расходников. А кормить их втридорога за смену масла я не привык) каждому своё)
 

mosdiploms

New member
вот недавно,теперь до осени(окт),до ТО-2,ну если что не вылезет!!!!

qOzQ8tgKRxE.jpg
 
как по мне,нормальные цены с расходникам от дилера! можно свое привозить,запишут в наряде- масло,фильтр клиента! экономии ну 500-1000 р. не деньги!!!!

fgKTVUJitSw.jpg
 

niks2000

New member
Тоже думал ехать по гарантии, в итоге вытаскиваю резину летнюю из багажника, смотрю, загорелась))
 

Сверху