Товарищи подскажите что за отверстие круглое на новой гранте, на моей такого нет
alex! New member 30 Дек 2023 #1 Товарищи подскажите что за отверстие круглое на новой гранте, на моей такого нет
Николай Панёв New member 6 Окт 2024 #13 Доп обдув похоже.... Чтобы одинаково дуло в ноги водителю и пассажиру
Вениамин Иванов New member 1 Фев 2025 #16 сетка стоит и со стороны водителя и такая же со стороны пассажира и дует там равномерно, зачем там довольно круглое отверстие...
сетка стоит и со стороны водителя и такая же со стороны пассажира и дует там равномерно, зачем там довольно круглое отверстие...
hlebopechka.ru New member 26 Фев 2025 #17 для динамика. И там не у всех машин дует равномерно. От того и комментарий выше.
Yoki Li New member 21 Апр 2025 #18 вот понятно теперь что динамик от ГЛОНАСС, тогда вопрос а раньше он где стоял