Товарищи подскажите что за отверстие круглое на новой гранте, на моей такого

alex!

New member
Товарищи подскажите что за отверстие круглое на новой гранте, на моей такого нет

FzNP7wsU2NCu2iIn3Pj3ayWLbodg6ghCBYM00wrtZsu3uoXMwWsQWQucs3Mg_HV2P6X1bqYslVLe6U6TH2bnnqzV.jpg
 


Pamela

New member
ну вот так они придумали. Микрофон в плафоне, динамик в ногах
 
сетка стоит и со стороны водителя и такая же со стороны пассажира и дует там равномерно, зачем там довольно круглое отверстие...
 

hlebopechka.ru

New member
для динамика. И там не у всех машин дует равномерно. От того и комментарий выше.
 

Yoki Li

New member
вот понятно теперь что динамик от ГЛОНАСС, тогда вопрос а раньше он где стоял
 

s_kar

New member
говорят в плафоне. Возможно был мал и слышно плохо. Лишь догадки.
 

Сверху