Товарищи подскажите что за отверстие круглое на новой гранте, на моей такого



roobaniowarly

New member
Вот я щас пошел снял эту фигню ради интереса. Динамик и тд. Она глухая т.е. не сквозная. А динамика там нет (поставите сами )
 

neomax

New member
он сигнализирует даме на пассажирском сиденье о том,что у водителя сегодня не будет секаса
 

Remark

New member
Сейчас там располагается динамик системы ЭРА ГЛОНАСС, раньше он был в плафонах освещения, затем его от туда перенесли в тонель пола
 

Сверху