Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Товарищи, помогите советом! Как изменить температуру срабатывания вентилятора не трогая прошивку? Возможно ли это сделать через ЕLM или какие другие
Во первых - можно прошивку поменять, в которой вентилятор включается 95-92 `с.
А во вторых, а для чего это нужно? Чем вам заводская температура не нравится? Считаете, себя умнее инженера заводского? На иномарках при 105 только термос начинает открываться, и ничего. Да и многие на гранте ездят "по заводу" и ничего не происходит плохого.)