Товарищи, помогите советом! Как изменить температуру срабатывания вентилятора не трогая прошивку? Возможно ли это сделать через ЕLM или какие другие



Нафиг вы д... Лы лезете туда, что работает? Вам заняться нечем что ли? Отцепитесь вы от нее. На ровном месте проблемы ищете. Зачем не понятно. Чем помешает работа на 102?исправно сбрасывает и охлаждает. Никаких проблем. Уже со скуки там зад свой рвете. Что не пост, тот клоунский
 

Alpex

New member
замечал что после сильного перегрева плохо начинает запускаться. Вот и хочу понизить на 10 градусов
 

Сверху