Тоже недавно приобрёл себе ласточку. Скажите у всех этих машин двери нужно закрывать с усилием? Бывает что не всегда получается закрыть с первого раза

Tima Tima

New member
Всем привет! Тоже недавно приобрёл себе ласточку. Скажите у всех этих машин двери нужно закрывать с усилием? Бывает что не всегда получается закрыть с первого раза, пока не хлопнешь. Поменял штатные болты замков на бесшумные, все равно не помогает. Ещё установил уплотнители дверей, с ними стало ещё хуже закрываться. Что делать с этим, смириться?

yEr-w6707Ns.jpg
 


Damir

New member
Это че до металла натерло? Или это отражение полосы дорожной?

mzLT5YeVaFo.jpg
 

drawings

New member
фууу... А то мне аж чуть не поплохело... Думал двери провисли и натерать начали... Тогда просто замки регулируй дверные, посмотри в ютубе видосы, там ничего сложного
 

Циник

New member
Идеально закрываются, причём здесь штатные болты?, регулировать надо.
 

NeoSov

New member
У меня кроме водительской все закрываются без особых усилий. Водительскую как не регулировал закрывается с небольшим усилием, либо выпирает >
Оставил чтобы закрывалась с усилием
 

JakoKruzo

New member
Прихлопывал заднюю правую, но недельку детишки в школу и садик по ездили и стало нормально рекомендую. Оставьте их на пол часа в авто и все у вас заработает даже могут дополнительные опции появиться.
 

soa

New member
У меня все 4 двери хорошо закрываются,пальчиком.

eB22YOMVweY.jpg
 

Tomik

New member
Я себе поставил такае же резинки но и двери шумкой проклеи,они стали чуть тяжелее но и закрываются лучше.ну и регулировку замков однозначно сделать нужно.
 
с новья переднии нормально закрывались, а заднии туго. Сейчас и заднии норм, уплотнители уселись, как надо.
 

greendrug

New member
Классик Оптима,можно ногтем закрыть,двери тяжёлые. А все хлопают бесит ппц
 

Сверху