тут все пишут про Колеса Даром, типа можно проверить кондиционер. У нас в городе тоже есть такая фирма, но на сайте нет никакой инфо про это. Стоит ли

Ребята,тут все пишут про Колеса Даром, типа можно проверить кондиционер. У нас в городе тоже есть такая фирма, но на сайте нет никакой инфо про это. Стоит ли ехать к ним? Узнавать. Или если на сайте инфы нет про заправку кандера, то не стоит.Просто как то дует прохладным,но не холодным. Или так должно быть. на старой гранте попрохладнее было.
 


Олежина

New member
Заедь к кондерщику любому и проверь температуру какую выдает и давление, 5-7 градусов на 1 и 2 положении оптимально
 
Позвони на линию, да узнай. Близко расположено - заедь. Позвонил сегодня, живу в Че. На сайте тоже никакой инфы. Все делают, я понял, что акция по всей сети.
Залили, получилось вообще 650 вместо 370 изначальных
 
мой вам совет, спустите фреон до нормы по заводским меркам. Нельзя борщить с фреоном, лучше холодить от этого кондер не будет,говорю вам как человек работающий в сфере промышленного холода.
 
Заводские мерки фреона в Гранте весьма туманны.
Заправил фреон, повторюсь, не я, стоя на обочине у тех же, что торгуют зимой незамерзайкой. Сделала это умная машина в конторе.
О том, что от переизбытка будет холодить лучше я и не утверждал
 
На сайте не было никакой информации, я узнал в данной группе. Поехал к ним, спросил. Да, действительно, акция есть платишь 3р. за гр. фреона и всё.
 
На сайте пишут в акциях адреса магазинов где делают проверку кондиционера, у меня было всего 230 грамм вместо 400, дозаправили 170 грамм и масло, вышло 510 рублей
 

Сверху