У кого есть датчик света, как работает в автоматическом режиме, при какой освещености переключается с ДХО на ближний и какая чувстыительность стоит? У

as2d

New member
У кого есть датчик света, как работает в автоматическом режиме, при какой освещености переключается с ДХО на ближний и какая чувстыительность стоит? У меня работает не одыкватно, ездил к дилеру сказали ставить на 1 или 2, если ставлю на 3 или 4 то днем горит ближний и не переключается, сейчас вообще даже на 1 или 2 ставлю днем при пасмурной погоде не риагирует! Надо походу ехать опять к дилеру и долбать их, но на это надо время(
 


theo

New member
ну так он и стоит в автоматическом режиме просто он не коректно работает поэтому и задаю вопрос )
 

int_main

New member
А у вас на какой чувствительности стоит и днем в пасмурную погоду работает?
 

Viggo

New member
про чувствительность я не могу сказать,например когда едешь,например в очень пасмурную погоду,он сам включает ближний свет,очень удобная штука.голова не болит,что свет оставил не выключенным,короче у него своя жизнь-сам включает и сам выключает.Он у вас утром,когда темно еще как включается7
 
чувствительность можно выставить с помошью переключателя он находится за зеркалом заднего вида там 4 режима, этим переключателем и выставляется чувствительность, у меня он в любом положении не переключается днем.
 
да.оказывается.сейчас я в книжке посмотрела-действительно датчик дождя и освещенности,я тоже думаю уже,что у вас некорректно работает освещение,мне кажется эта штука вообще не реагирует корректно на датчик дождя у меня например,но с освещением никаких проблем не было.
 
За зеркалом стоит и датчик дождя и датчик света!!! Но регулировать можно только датчик дождя!!! Регулируется только чувствительность срабатывания дворников. К свету этот регулятор никакого отношения не имеет.
 

extreem

New member
В такую погоду у меня ближним светит, только когда солнечно переключается на ДХО

_Rwy-bnpyts.jpg
 

Сверху