У кого какие держатели стоят для телефона и куда ставили? Уже 2 штуки в мусорку полетели из-за неудобства(или сломались). p.s. Если есть фото, то

Moony

New member
Привет всем! У кого какие держатели стоят для телефона и куда ставили? Уже 2 штуки в мусорку полетели из-за неудобства(или сломались).
p.s. Если есть фото, то будет еще лучше:)

gx8d_ICAK3o.jpg
 


mopss

New member
У меня комплектация Классик, телефон кладу на полку, что над мафоном. Если в дальней дороге нужна навигация, то на этот счёт хранится магнитный держатель в дефлектор и чехол с магнитом на смартфон. Но крайне редко их пользую, в полку кинул и ништяк.
 
Спасибо!
Сейчас закажу разные, попробую.
Магнитный был на прошлой машине. Как-то надоело, что на задней части телефона посторонняя фигня.
 

Tima Tima

New member
Если телефон используешь в вертикальном положении в машине, то рекомендую самозажимной крепеж взять (зажимается под действием веса самого телефона)
 
Я открываю отдел посередине
Когда надо и ставлю тцда телефон с навигатором.
Не вижу смысла всех этих держателей
 

Поручик

New member
кто-то лобовуху наглухо катает и ездят ночью)
Это субъективное мнение каждого:)
Но способ с открыванием тоже имеет место, нужно попробовать, пока не купил держатель
 

SERG36

New member
я не езжу часто с навигатором, один раз не переломится
Темболее и не мешает
Катаный лоб никак не мешает обзору, я катаю с боками
С момента покупки, это с начала сентября.
Нормально, щас хочу лоб закатать)
 
да я привык уже с навигатором. Он всегда показывает пробки и можно съэкономить на объездной)
По поводу тонировки. Она и правда не мешает, если хорошая. А не как пацаны на шестерках тонируют, что ничего не видят
За боковые стекла гайцы не останавливают?
 

gir71

New member
ни разу не останавливали еще.
На прошлой машине максимум 2 недели и я без тонера
 

erosa

New member
Поставь магнитный! Место мало занимает и очень удобно! Ответную шайбу можно прям на чехол приклеить! Позже сделаю снимок!
 

Сверху