У кого нибудь есть проблемы с задним ступичным подшипником



Bazalte

New member
Звонить лучше на горячую линию АвтоВАЗа и рассказать про данную ситуацию,там они подскажут,что делать дальше и,что является гарантийным случаем.
АвтоВАЗ информировал дилеров о том,что замена подшипников это гарантийный ремонт,так как был брак в этих узлах.Звоните и узнавайте,а если дилер отказывает в гарантийном обслуживании,пусть пишут официальный отказ
 

injoyyy

New member
черта два. Люфт не гарантийный случай. Прошел это. С нова люфтил передний. Вылечил . Перевернул шайбу.
 

trinity

New member
я на 3500 подтянул два передних, задние хоть без люфта но немного шелестят . Плюс протяжку делал, вот такую предпродажку делают утырки.
 
не дотянуты они с завода,по этому и люфтят с новья,на такой гранте тянул ещё пол оборота гайку воротком,люфт пропал,переодически крутил колёса когда переобувался,ни шума ни люфта не было,так и продал её в 100тыс с родными ступичными.
 
Я хз,у меня две гранты,на одной работаю в такси,вторая на летней резине в гараже стоит .У нас погода тёплая,на днях выезжал,ноздри ей продуть и заметил какой то гул сзади,которого нет на другой гранте,вот и думаю,толи летняя резина шумная,или тоже ступицы воют,гул этот на 60-70 кмч прослушивается,резина если что марки toyo proxes cf2
 

OtDushina

New member
нету люфта,я перед зимой резину перекидывал между машинами,проверял всё шатал так на всякий случай,не мог же он во время стоянки появиться
 

miheymoney

New member
Поменяли по гарантии без лишних вопросов. На всё про всё ушло 3 часа
 

Сверху