У кого нибудь стоят черные Статусы? Есть фото? Просто, взял 14 Статусы, хочется покрасить в чёрный, но не знаю как будет выглядеть. Особенно на белой

У кого нибудь стоят черные Статусы? Есть фото? Просто, взял 14 Статусы, хочется покрасить в чёрный, но не знаю как будет выглядеть. Особенно на белой машине.
 


Циник

New member
есть такое, но если их в черный покрасить, будут сливаться с резиной и казаться больше
 

global_surveys

New member
Мммммм не знаю видал такие на черной приорке хэч,ну мягко говоря не очень,я также хотел и у меня белая но как увидал сразу всё желание пропало по мне так лучше наши родные черные штампы
 


DnN-QfSVpac.jpg
 

AshShor

New member
Вот такие присматриваю но вот тоже не знаю как они будут смотреться на14 радиусе
 
да просто когда ушатаю свои торусы,куплю штампы,устал я пробывать всякое литьё.Каких только и не было.Всё,наигрался.Моё мнение такое:тачка на дисках смотрится только тогда,когда нет зазора в арках,а на тракторах выглядят любые не очень.
 
мне тоже очень хочется чуть опустить чтоб выглядела не как джип,но я брал её для рыбалок и дороги везде у нас ужасные,ооооочень ужасные.
 

alexzzz

New member
ставить блокировку,борзую резину и с нашим клиренсом до трактора будет бежать далеко
 

bibibika

New member
сама окружность диска исчезнет визуально.Останутся только 5 коротких лучей.Будет неочень.Но это моё мнение.Кому как.
 

Сверху