У всех у кого есть электрообогрев стекла плохо греет особенно когда температура от -15. К примеру на аутлендере какой бы мороз не был 15-30 секунд и

Приветствую. У всех у кого есть электрообогрев стекла плохо греет особенно когда температура от -15. К примеру на аутлендере какой бы мороз не был 15-30 секунд и стекло чистое, а тут быстрее печкой разморозиться или искать проблему
 


Nauru

New member
Да норм греет. За 30 сек ни один обогрев не нагреет.
На аутлендере возможно тен стоит в печке и помогает обогреву. Но и там за 30 сек кучу снега не растопит
 

YMD

New member
электрический нагревательный эдемент подобный фену который вмонтирован в печку

iNef6sS8sAQ.jpg
 

NeXcr

New member
не вникал. Но думаю от 500вт и выше, на автомобилях с двс он все же ставится в помощь радиатору, а не вместо него
 

Be_to_do

New member
заказыва что? я туманки заказывал- четко,быстро,мне понравилось!
 

bono

New member
много разговоров про это,многие недовольны покраской!советуют заказывать некрашенные и красить у себя.хоть спросить можно,если в цвет не попадут!!!!
 

abrikos

New member
Вместе с печкой на лобовое обогрев надо использовать, тогда быстрее стекло оттаит.
 

Damir

New member
Ребят у нас обогрев от нити идёт, а на ино специальное покрытие которое греет всю площадь.
 

Highscreen

New member
, на ино тоже нити идут. У гранты нити далеко друг от друга, долго прогреваются, на фокусе нити тоньше и чаще, там немного быстрее, но что там что там, печку на лобаш плюс обогрев, и минут через 5 пока снег чистис все ок
 

Сверху