У знакомого крч, прикол такой, он купил новый авто у ОД, а в гарантийном талоне у него уже выписан другой человек, типа покупатель, а в птс он первый

tarmac

New member
У знакомого крч, прикол такой, он купил новый авто у ОД, а в гарантийном талоне у него уже выписан другой человек, типа покупатель, а в птс он первый владелец, что за фигня, машина покупал в январе 2019, а птс 2018, ему еще скидку сделали 20тыс
 


Dextra

New member
Бывает- главное птс. Кто-то отказался при оформлении.
 

leti

New member
Мне было дело вообще не ту машину выдали в салоне.И к моменту прихода ПТС я уже на ней накрутил 2000км.Потом приехал и забрал новую(свою) машину. Здесь видимо та же петрушка.Что-то перепутали или отказался покупатель до получения ПТС.
 

MADSaturn

New member
ну в серверной книжке на первой странице друг выписан, а в гарантийном талоне другой
 
Сервисная книжка это просто книжка, там нет ничего номерного, испортил - взял другую и заполнил, данные-подпись-печать. Гарантийный талон тоже не номерной, распечатанный на принтере и Договор то же самое. Вот ПТС уже не исправишь. И почему они дают повод владельцам для сомнения мне лично не понятно.
 

monokrem

New member
У меня так было. В ПТС записан я, в гарантийном другой. Все нормально вроде. Ни на что не влияет. Гарантия привязана к машине, не к человеку.
 

Сверху