Упс > P0343 - датчик распредвала, пока Итог: тряска, неровный ХХ, тяги нет

jelsomino

New member
Упс > P0343 - датчик распредвала, пока
Итог: тряска, неровный ХХ, тяги нет.

yh671R6wSJk.jpg
 


Солярис

New member
датчик распредвала. Не хочу скидывать. Пусть меняют по гарагтии, пока она есть) а то скоро выхлоп ставить и зашиваться. Надо немного попользоваться гарантией))
 

hlebopechka.ru

New member
тогда гарантийную книжку прям там в жбан выкину и поеду зашиваться, ставить выхлоп и менять датчик
 

Mishelin

New member
коварный вы тип! Вижу так и хочешь с гарантии соскочить )))

ЗЫ На старой Гранте тоже раза два загоралась, после весенних луж. Скидывал и всё проходило.
 

Rockafella

New member
я знаю ;)
Знакомому давненько на Приоре делали ремонт движка после загиба клапанов. Сначала два месяца с ними срались пока они взяли ответственность на себя... А вообще лучше бы они его не делали... Это был кошмар, как они его слепили (масложор и всё такое)...

Мне на предыдущей Гранте на нулевом ТО - зажали 6 клапанов из 8. Благо проверил. На новой Гранте месяц назад у другого ОД слесарь меня уверял, что я баран и никакой новой поршневой в новых авто нет и не будет (мол даже разговора за них не было). Они там живут в каком-то своём внутреннем сказочном мире в палеозойской эпохе.

PS Не хочу обобщать, есть наверное хорошие специалисты, только мне они не встречались...
 

Angelys

New member
надо было ему видео показать,как проверяют движки с эндоскопом.
 

Сверху