Установил бортовой компьютер Штат Х1. Более информативный чем штатный

sergej_seo

New member
Установил бортовой компьютер Штат Х1. Более информативный чем штатный.

HRFR_QxecQA.jpg
 


loveumaryii

New member
я знаю что есть. Поэтому спрашиваю с какой подсветкой поставил. На фото непонятно, то ли белая, то ли фото такое.
 

Tomik

New member
На фото выглядит немного размыто, в реале аккуратные. Устанавливается за две минуты, дольше заглушку выкавыривал)). Стоит 1500руб. Функционал со штатным не сравнимо лучше. Все данные о поездке, остаток бензина в баке в литрах, коррекция температуры включения вентилятора радиатора, и многое другое. Диагностика: ошибки, сброс ошибок. Всего не вспомню. Можно найти информацию в сети. Советую, отличный прибор.
 

Paul Re

New member
Более информативный? Каждый раз заглядывать в инструкцию? По мне так елм327 с алиэкспресса самое то. Смартфоны сейчас у всех. Воткнул в разъем на постоянку, подключился когда нужно - и вот тебе всё - от ошибок до параметров любого датчика. И цена 350 рублей в отличие от этого непонятного квадратика с символами
 

DomainMonster

New member
Единственно температуру включения вентилятора изменять не умеет, но это не проблема, это нужно сделать только один раз в жизни авто
 
Тоже поставил, удобно, не нужно лишний раз телефон доставать. Ни чего против elm327 не имею и он есть тоже.

dfXfog5upO4.jpg
 
Функций у Х1 больше чем у штатного, если интересно найдите инструкцию от него. Думаю что поставите на свою гранту))
 

sonara

New member
А когда заправишь полный бак - сколько пишет? У меня - 48L. И никак не корректируется.
 

Сверху