Уважаемые грантовцы и грантовщицы... Вам наверняка в РФ находить аксессуары и запчасти на авто (именно грантовские) легче простого. Мне в этом плане

Уважаемые грантовцы и грантовщицы... Вам наверняка в РФ находить аксессуары и запчасти на авто (именно грантовские) легче простого. Мне в этом плане сложно. Речь конкретно о чехлах на сиденье. Грантовские не нашёл. Купил подходящие чехлы. Спина и жопа раздельные. Вопрос... Кто нибудь подобные чехлы надевал на сиденья, не снимая сами сиденья с посадочных мест? То бишь наместе.
 


bully

New member
Чехлы всегда раздельные и ничего снимать не нужно кроме подголовников, если конечно они не интегрированы в единый чехол спинки.
 

Ярик

New member
был бы из Казахстана, было бы проще. С Узбекистана я. Не доставляют никакие интернет магазины. Даже этот клуб не доставляет.
 

sportmen

New member
ну если ты, то по почте можно типа посылки можно. Для этого надо перечислить или отправить тебе деньги и вердикт доверия в 102%
 

drawings

New member
ну есть почтовые службы, с которыми работают магазины. И есть почтовые службы, которые не доставляют товар в некоторые страны. Насчёт наложенного платежа, знаю что у EMS почта России есть такая функция. Но возможно и эта почтовая служба работает только в пределах РФ и ближних зарубеж.
 

simuran

New member
Покупал грантовские спинка с сиденьем раздельные, сначало пробовали без снятия одеть,но легче раскрутить эти 4 болта и процесс ускорится в разы
 

Sewa

New member
Лучше открутить 4 болта. Получится гораздо быстрее и удобнее одеть чехлы.
 

Сверху