Уважаемые кто ставил на стопы диодные лампочки и какой результат. я себе поставил лампочки этой фирмы габариты горят ярко все четко, но вот когда

Всем доброй ночи. Уважаемые подскажите пожалуйста кто ставил на стопы диодные лампочки и какой результат. я себе поставил лампочки этой фирмы габариты горят ярко все четко, но вот когда нажимаешь стоп они ярче не светят. Сзади водитель даже не поймет то что тормоз нажал... ???

И ещё вопрос ( может кто менял приборку ) Может кто подскажет в приборка панели стоит прошивка 60 комплектация норма. Машина 12 года. Если прошита приборка появиться ли показания температуры в приборке или же надо цедиком менять. И если менять и поставить с люксовой до приборку чего ожидать, будет норм работать или же ошибки какие покажут к примеру АБС у меня нету а в люксах вроде идёт. Заранее спасибо всем.
 


WIN

New member
лампочки в машине стоят там два контакта или это имеешь введу
 

Moony

New member
да, это имел ввиду. значит один просто не достаёт до контакта в фаре. проверь сами лампы напрямую на аккумуляторе.
 

Netsah

New member
поставь приборку от Гранты ФЛ, переключатель дворников на 6 кнопок и будет круиз-контроль у тебя
 

ikanewton

New member
от комфорта и выше. но сначала почитай про эту переделку для гранты твоего выпуска.
 

Sewa

New member
Что за прикол ставить всяку хрень на зад? Думаете кто с зади едет ему это нравится что перед ним елка новогодняя
 

Сверху