Уважаемые одногруппники, с почином меня! Вчера, найдя хорошее парковочное место и поставив машину, я довольный отправился домой. Однако мастера

F.Magellan

New member
Уважаемые одногруппники, с почином меня! Вчера, найдя хорошее парковочное место и поставив машину, я довольный отправился домой. Однако мастера параллельной парковки не дремали, и один олень (могу назвать его более красочно или Вы сами предложите) притер мне бампер (фото прилагается) и благополучно свалил при первых звуках сигналки моей машины. Казалось бы такая мелочь: "да это гранта, катайся так, чё ты себе мозги делаешь", но машине год, я ее берегу и хочу сохранить эстетику и спросить совета от опытных грантоводов, как подправить этот досадный косяк, сделанный счастливым владельцем рогов и хренового глазомера. Может будет достаточно карандаша и полировочной машинки и бампер моего пепелаца снова засияет как и прежде. За качество фото приношу извинения, вместе с тем на нем видно, что повреждения имеются, хоть и не значительны

N02t-aC3bk4.jpg
 


Vasekus81

New member
ага, теперь вижу, блин даже не знаю, мне кажется тебе лучше заехать к полировщику
 
Вообще не вижу) какая разница, что тачка бюджетная все дело в отношении к ней владельца. Не приятно сочувствую.
 

Equ

New member
Возьми бесцветную полировку, на тряпку для мойки авто. И медлено втирай.
 

tisi

New member
Полернеться 100%не переживай даже,цена вопроса копейки,по времени минут 5
 

freaz

New member
Я себе бампер об ветку торчащую поцарапал в глубь и намного серьезнее, чем у тебя. Заполировалось так, что ничего и не видно. Полируй и не парься
 

Delini

New member
Бро, просто полерни и душу отведи рюмашкой

Мне на 5й день владения автомобилем автобус дверь притёр и уехал. Было очень досадно, как по сердцу. Поехал к ребяткам с вакуумной рихтовки и за волшебную 1000р они вытащили ручку двери, да так, что и не скажешь что что-то было. Осталась только царапина на ручке, но уже отлегло. Так что не переживай так сильно, у тебя можно сказать и нет ничего))
 

Сверху