уважаемые участники сообщества.Предстоит замена масла,ОД льет Роснефть.Вопрос,залить его,или же все таки,что-то другое выбрать. Двигатель 8-ми

MEGApixel

New member
День добрый,уважаемые участники сообщества.Предстоит замена масла,ОД льет Роснефть.Вопрос,залить его,или же все таки,что-то другое выбрать.
Двигатель 8-ми клапанный.
 


mosdiploms

New member
какие нахрен 7 тыщ эта шляпа уже через 700-800 километров гореть начинает
 

DomainMonster

New member
до поры до времени, на шеснаре в новой гранте гидрики на этом масле застучали уже после 500 километров ОД сказали что все норм, мол пройдёт, мы слили эту гадость и залили адинол и все гут
 
и 7 тыщ ты загнул ликви молли начинает гореть после шести раз в пять тыщ меняю двигатель прошел уже 400к+ без кап ремонта
 

Оксана777

New member
ой в п. > Голову мне не делай, у тебя тупо обратный клапан на фильтре не работал, а если масло горит то оно левое или просто у тебя жор.
 

mager

New member
конечно не переубедить если ерунду всякую рассказывать.
 

mopss

New member
Нормальное масло.Но больше десяти тыс я бы на нем не ездил.
 
Я бы его даже не купил Что же за говно вы льете а потом жалуетесь там скрипит здесь свистит. Не пожалей денег купи нормальное масло. Мотор это сердце машины.
 
не ну понятно,с Мотюлем не сравнить,бренд не тот))
Только я считаю, пусть подешевле,но замена почаще, особенно в городе.
У меня Актион, который Нью,больше 5-6 тысяч не езжу,лью Сангенговское оригинальное от Лукойла,под клапанной крышкой чисто,на угар не идёт,масло вполне устраивает.
 

Bookvica

New member
ну у тебя и двигатель не мерседес, ах да я забыл в мерседес с завода тоже лукоил льют
 

Chief_V

New member
Вообщем взял такое

V7Gj3N_Bt3A.jpg
 

Сверху