Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
уже с месяц на горячую из печки пахнет антифризом. Стекла немного потеют. Но при этом под капотом сухо, уровень не уходит, под коврами сухо! 16клап
Радиатор печки. Смотри ковролин под водительским ковриком на наличие антифриза) Может колечко уплотнительное пропускает, а может радиатор под замену. Если кольца менять будешь, то бери сразу комплект со скобами, они одноразовые.
У меня как-то чуть-чуть пахнуло антифризом и немного запотело лобовое, само прошло через пол часа, антифриз в бачке в уровне остался. Спустя неделю лопнул радиатор...
У меня пробка не работала недавно,на горячую антифриз поднимался в бачке и почти или не почти кипел.И тоже воняло антифризом.Поменял крышку,все нормально.30000км пробега,8клоп.
Вот чтоб с такой бедой не сталкиваться надо крышку расширительного правильную использовать. А лучше её вообще недозакручивать, что бы давление не создавать.