уже с месяц на горячую из печки пахнет антифризом. Стекла немного потеют. Но при этом под капотом сухо, уровень не уходит, под коврами сухо! 16клап



Радиатор печки. Смотри ковролин под водительским ковриком на наличие антифриза) Может колечко уплотнительное пропускает, а может радиатор под замену. Если кольца менять будешь, то бери сразу комплект со скобами, они одноразовые.
У меня как-то чуть-чуть пахнуло антифризом и немного запотело лобовое, само прошло через пол часа, антифриз в бачке в уровне остался. Спустя неделю лопнул радиатор...
 

Alex Putilin

New member
У меня пробка не работала недавно,на горячую антифриз поднимался в бачке и почти или не почти кипел.И тоже воняло антифризом.Поменял крышку,все нормально.30000км пробега,8клоп.
 

minime

New member
Вот чтоб с такой бедой не сталкиваться надо крышку расширительного правильную использовать. А лучше её вообще недозакручивать, что бы давление не создавать.
 

jivira

New member
Солонный радиатор посмотри, вероятнее всего там и найдёшь свой ответ
 

Сверху