уже второй раз пишу поддержите пожалуйста канал мой скоро буду ставить задний бампер все дела и зад гранты буду переделывать и об этом будет видос

VTB

New member
Всем привет, уже второй раз пишу поддержите пожалуйста канал мой скоро буду ставить задний бампер все дела и зад гранты буду переделывать и об этом будет видос скоро, подпишитесь пожалуйста? Подписчиков мало и нужно собрать хотяб 100 подписот, мои видео не популярны в просторах ютуба, поэтому нужны хотяб просмотры, с каждым разом постараюсь сделать видосы качественные и интересней, спасибо всем кто поддержит) вот ссылка на канал
 


Солярис

New member
1-измени ориентацию экрана, надр в горизонт больше - лежа, а у тебя видео стоя, в полный экран не ращвернуть, 2 тема стайлинга раскрыта нс том же ютубе и пока ничего выдаю щегося у тебя нет, 3 вкл птф без реле не оч умная идея.... тк нагружаешь тот к чему подкл, по уму если через реле, сложного там нет ничего (вот у меня у ребёнка канал на ютубе это интересно и то мало подписок - и на бабочку сел за пол года и с соревнований и так отсебятина-которой нет на ютубе, креативно и то не ахти подписчиков, а у тебя пока 3клипа.... работай от души для себя а не ради голосов - интересный канал всегда в топе
 

Velascues

New member
я в телефон снимаю, и через телефон качество не на ура, я же сказал что я новенький в ютубе и все пока не на ура, я буду стараться каждым видео делать лучше и лучше, по поводу подк через реле сам электрик так подсказал электрик со стажем уже лет 20-25 работает, и если что не так пойдёт просто выбивается предохранитель,
 

Сверху