в чем дело ? Машина стояла на автозапуске, смотрю троит. Катушке пи@#а

piker

New member
Всем привет) в чем дело ? Машина стояла на автозапуске, смотрю троит. Катушке пи@#а ?
 


Да все что угодно. Для начала перезапусти, вд-шкой брызни на форсунки, проверь свечи, провода, выясни какой цилиндр
 
Да ничего они тебе не скажут, сделают диагностику, на которой все норм будет и могут за это еще содрать деньги!
Было также, дал газку, все пришло в норму, работала как у тебя примерно минут 15.
Бессмысленно ехать туда мое мнение)
 
Газку поддай на холостых 3000 - 4000 оборотов когда в машину сядешь и всё . У меня было такое в сентябре . Уже три месяца движок работает как часики .
 

Reco

New member
Капец советы "газку дай". Зачем этот дистанционный запуск тогда нужен?! Проснулся утром зимой, за 15-20 минут до выхода завел машину с пульта и пошёл газку давать. Весело. У меня так-же было. Почистил дроссель, сделал адаптацию дросселя и заводится с пульта теперь с первого раза и не крыхтит как раньше.
 

Nauru

New member
Сегодня утром такую же картину увидел, один в один. Отмыл дроссель, завтра увижу лучше будет или так же. Пока доволен чисткой дросселя
 

dekus

New member
Если это разовый случай то к од ехать не стоит это у всех так бывает,они будут смотреть если чек вылезет.
 

Сверху