В комплектации комфорт, есть провода к концевикам задних дверей и передней пассажирской? И если есть где их искать

Добрый день! В комплектации комфорт, есть провода к концевикам задних дверей и передней пассажирской? И если есть где их искать?

tJZH7FpThv0.jpg
 


yerevanskaya

New member
Остряк! Почему какой нибудь джигит купит себе Ладу, а вид делает как будто на премиум авто ездит.
 

To_OL

New member
спроси у джигита почему он делает вид, я почем знаю)) тебе нормально ответили где искать иди и ищи в магазине
 

Remark

New member
я спрашивал где провода в машине искать если они там с завода проложены, но не подключены, а то что в магазине всё есть это и так понятно.
 

strx

New member
но это и был ответ с намёком что их там нет и нужно купить
 

proplakat

New member
К сожалению нет этот блядский АвтоВАЗ ему жалко поставить концевики во все двери чтоб людям удобно было
 
вот например у меня ком но обратил внимание что концевики на всех 4х дверках однотипные и видно что в порогах провода положены, хотя видно что установщик ОДшный пробросил провод ну это я думаю что для сигналки, так вот я почему то уверен что с завода они были, так то од обязательно упомянул что он и сигналку поставил и концевики установил
 

Vahan

New member
Один концевик не только у нас идет, а на многих машинах. Остальные сами тянут
 

Avis2007

New member
Лада Гранта ФЛ не первая моя машина, но один концевик в первый раз вижу!
 

Sem Orlovskiy

New member
Когда покупал, то в салоне сказал менеджер что концевики ставят только на комплектации люкс
 

Сверху