в планах покупать гранту в комплектации standart, сейчас езжу на старенькой гранте 2013 года. Можете пожалуйста поподробнее рассказать? Если я

Аллочка Т

New member
Здравствуйте, в планах покупать гранту в комплектации standart, сейчас езжу на старенькой гранте 2013 года. Можете пожалуйста поподробнее рассказать? Если я правильно понимаю эура, центрального замка и абс в данной комплектации нет? Есть ли провода к динамикам и к магнитоле ( магнитола покупается отдельно это я поняла) или нужно самим все провода протягивать?
Благодарю заранее за ответ и помощь
И что можете сказать про комплектацию классик( где эур, абс), мб кто знает что встаёт по цене?
 


stalingrad432006

New member
Абс нет, провода проведены, динамики стоят, центрального замка нет,эур нет, цена с допами в районе 800т.р
На счет classic 23, конечно лучше чем standart, но лучше с кондеем тогда взять)
 
спасибо большое
Да к сожалению с кондеем не потяну финансово, а в кредит залазить не хочется.
Единственное что смущает, что нет центрального замка, ну на сколько знаю сигналку сделать и без ЦЗ можно
 
Я когда покупал, у меня сигналка уже шла, поэтому должно и вам повезти,а так конечно можно поставить её)
 

Aлексей

New member
а какую комплектацию брали подскажите пожалуйста, если не секрет и когда брали?
 

Literati

New member
да звонила менеджеру в салон уверял что на комплектации стандарт есть центральный замок, но не с брелка, просто ключ поворачиваешь и все двери открываются, но прочитав информацию на просторе интернета и в группах все пишут об обратном(
 

Kram Aivazyan

New member
Съездить в салон, там походить посмотреть какие есть машины в наличии, и сами во всём убидитесь
 
Я бы на вашем месте посмотрел бы бу 20 года, на полном фарше. Можно найти в идеальном состоянии с минимальном пробегом.
 

Сверху