Вас одноклубники. С приходом холодов назрел вопрос по установке сигнализации. Пока что остановился на starline a93 eco. Авто в комплектации люкс.

mike.hrf

New member
Приветствую Вас одноклубники. С приходом холодов назрел вопрос по установке сигнализации. Пока что остановился на starline a93 eco. Авто в комплектации люкс. Поделитесь своими умозаключениями по поводу данного выбора, или возможно даже опытом эксплуатации) либо совет другой сигнализации.

Всем полного бака, и ни гвоздя ни жезла)

HysawXi59HQ.jpg
 


Rockafella

New member
У меня стоит, но я ещё установил gsm gps модуль, чтобы через телефон управлять..
Через брелок не особо удобно.
А так сигналка как сигналка, все работает, автозапуск работает.. Лучше спроси интересующие вопросы, а мы ответим
 
самый главный вопрос стоит ли переплачивать 3к за а93 с 2ми брелоками.и есть ли в наших авто кан и Лин шины.
 

Мирон

New member
и когда будешь устанавливать, проси, чтобы сделали закрытие всех дверей на работающим двигателе (4 а не 1 водительская) и открытие багажника с брелка
 

Serith

New member
если комплектация не люкс, то штатно это выглядет так, запустил двигатель, тут же заехал в магазин и хочешь не глушить машину (чтобы грелась дальше) открываешь дверь, нажимаешь кнопку на брелке вытаскиваель ключ (двс дальше работает) закрываешь дверь и ставишь на сигналку..
Закроется только водительская дверь (это болячка гранты) остальные будут открытые
 

War

New member
в таких случаях. Когда я возле кассы. Включаю автозапуск и готово. Единственное это процедура: вставить ключ провернуть и поехать.
 

xronik

New member
у меня сигнализация центурион, комплектация базовая, есть функция постановки охраны с работающим двигателем, закрываются все 4 двери
 

Damir

New member
А93 2кан 2лин стоял на предыдущей машине, теперь без него не могу, хочу в декабре поставить на гранту
 
Автооко купи. И будет тебе счастье. Подключать всего два штейкера. Проводка не режется. Управление через тел и штатный брелок. Пользуюсь такой три года.
 

Сверху