Вечер добрый.Решил поделиться своей историей.В начале марта заклинил передний левый суппорт.При обращении к дилеру вынесли постановление о замене по

stupidbeginer

New member
Вечер добрый.Решил поделиться своей историей.В начале марта заклинил передний левый суппорт.При обращении к дилеру вынесли постановление о замене по гарантии.При этом заявили что новую деталь нужно ждать неделю.Отходив пешком,через неделю забрал авто,при этом дилер заверил что всё отлично.Проходит десять дней и клинит правый суппорт.Опять ожидание неделю.Как в новом авто при пробеге 42000 могут,,умереть,, суппорта.Год назад меняли задний тормозной цилиндр.При этом под замену попал и второй.Теперь из за невнимательности сервисного центра придется менять тормозные диски,колодки,ступичные подшипники.Я просто в шоке от данного автомобиля и сервиса.Купил называется новый авто на замену старому,чтоб меньше ремонтировать....
 


chesserv

New member
Вот не удивлен вообще ни капельки)

Я почти всю подкапотку новую поставил начиная стартером заканчивая выпускным колектором)) на 100 с копейками км/ч блок разорвало, последствия)
Лада может))
 

Netsah

New member
как вы так ездите.... моему авто 2 с половиной года, ничего подобного не было
 
ещё не посмотрев ваш профиль, раз у вас подобных проблем нет, то решил, что вы либо откуда-то с юга России, где зимы толком нет, либо из такой глубинки, что там про дорожные реагенты не слышали в принципе. Посмотрел профиль, оказывается, я прав: и правда юга - Волгоград
 

Glivero

New member
к сожалению так,я это ожидал и а первые 3ткм заменил подшипники и зад торм цилиндр (они уже были влажные),на болен нормальный бренд, суппорта пока нормально но смазал тогда направляющие....
 

Gem

New member
бля у тя чё т9 нету? ШОЗА бл набор букв ты всегда пишешь
 

greendrug

New member
На пятнадцатой тоже целиндры задние бракованые с завода установили. Тоже потекли но не сразу.
Это просто бракованая партия попалась .
 
В Ладе может случится что угодно. На моей машине расход масло 3 литра на 10 тыс пробега, мало кто верит в это. Так и у вас.
 
У меня конечно за 30 тыс такого не было, ни подшипники, ни цилиндра, но на ТО не ездил изначально, осознанно и не собирался, т.к от них ничего не добьешься, и стоят эти цилиндра что перед что зад два копья, самому можно было купить и за час поменять, деньги далеко не великие, а не ждать неделю и трепать нервы свои, это такие мелочи.
 

MEGApixel

New member
а почему не используешь простое правило - если зап частей 2, то менять надо парно, а не по одной. Так же и с ромашками, яйцами, колодками, тормозными барабанами и прочей лабудой по авто. >
 

Сверху