видел на просторах интернета 2 дин 9 дюймов от вайд медиа) по внешнему виду огонь, но выпирает так не хило) корпус уже сделан под рамку для наших FL.

Flash[hi2]

New member
Добрый день! видел на просторах интернета 2 дин 9 дюймов от вайд медиа) по внешнему виду огонь, но выпирает так не хило) корпус уже сделан под рамку для наших FL. что думаете? ставил кто нибудь уже? Найдете сами, а то админ ссылку не пропускает)

UZvzVsKVrHY.jpg
 


По мне таки огромный, 8дм. Было бы лучше.
Я бы не ставил такое.
Жду когда в магазинах пионер da130 появится. То то, огонь вещь)))
 
да он достойный аппарат, но я так понимаю мелковат 6,2 дюйм. А может больше и не надо но хочется чтоб прям по размеры дыры был
 

miha777

New member
он просто очень крут))
Размер дыры 8дюймов
Я хотел туда планшет установить а за планшетом мафон спрятать и ду вытащить под пульт. Но просто в жару планшет не работает, и зимой в холод дикий тоже.
 

siska

New member
кстати сегодня сполерок как у тебя заказал жду По фото вроде ничего так)
 

Frau

New member
По мне дак, у этих мафонов есть минус- это разрешение экрана:( мало информации умещается и всё крупное. ну и на ходу с ним управляться не всегда удобно. А в целом, 9 дюймов хорошо:)
 

jungle2

New member
Он вроде даже не на андроиде. Зачем он нужен тогда? Ютуб не глянуть, яндекс карты не установить >
За такие деньги можно взять с Китая на андроиде, по качеству то же самое будет. Но экран меньше, зато не так колхозно будет смотреться
 

Сверху