владею грантой фл с марта 2019 года. Никаких проблем не испытал. Но на днях посмотрев на авито стоимость весты седан, пришел к выводу, что в принципе

bmpa

New member
Всем доброго времени суток) владею грантой фл с марта 2019 года. Никаких проблем не испытал. Но на днях посмотрев на авито стоимость весты седан, пришел к выводу, что в принципе продав свою гранту и добавив от 50 до 100 тысяч можно взять свежую весту) по комплектациям тоже бывают хорошие варианты. Вот и задумался. Стоит ли поменять? Все таки Веста получше будет. Как считаете?
 


tisi

New member
почему странно? Точно также и свежие гранты продают) может и у них что то не так?)
 

Delo107

New member
по себе скажу что в принципе норм тачка гранта, но все таки всегда хочется лучше. Вот есть 100к, вот и думаю поменять или нет? Или в свою вкладывать? >
 

Shaitan

New member
и кстати не странно. Они крайне не ликвидны на вторичке) ибо на вторичке решает наличка. А когда в салоне то основная масса это кредиты. Но на вторичке кто тебе в кредит даст?) вот и выходит что им приходится снизить цену, ибо имея 700к на руках я с легкостью могу любой поло, рапид, Рио, солярис почти новый найти, и даже элантру, церато, октавию и джетту чуть постарше.
 
за 50к можно сделать ахеренную шумку и перешить красиво салон с дверными картами и т.д. а еще на 50 купи себе телек дюймов 55 со смартом и трубку новую и радуйся правильным вложениям
 

Delini

New member
потому как, думай головой прям, сильно, кто будет продавать почти сразу после покупки норм тачку, значит в ней есть ньюансы а все не проверишь при покупке, но на новой гранте есть как минимум нарантия и бесплатный эвакуатор
 
шумка экраны это все мелочи. А как с поведением на дороге бороться? Парусность? Никакущая жесткость кузова, свет вообще не нравится мне изначально.
 

trofimov

New member
я бы поменял.Управляемость гранты портит всю машину,Весту хвалят за управляемость,а это самое главное в машине,главное проверять хорошо Весту перед покупкой
 
не продают щас люди потому что другую захотели за короткое время, продают по причине какой-то... Бу рынок нормальных машин сдох давно.
 
Веста больше места, шире база, если сравнивать б/у гранта б/у Веста однозначно Веста, просто поискать подождать придётся хороший вариант
 

Сверху